Тик так пена для ванны

Отзыв о Тик так пена для ванны:
Старый добрый тик так в новой упаковке

12.05.2021

Достоинства

Цена состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своим впечатлением на детское средство для купания тик так, средство это я помню ещё со своей молодости и мне оно очень нравилось качеством и приятным дизайном, а что же сейчас, недавно я его увидела на полке в магазине и решила взять его на пробу, что понравилось это Довольно большая упаковка, не как Раньше, плюс стал удобный дозатор, теперь средства довольно большое и экономичное, Удобно пользоваться, дизайн в принципе сохранился, теперь посмотрим на качество продукта я брала для маленького ребёнка возрастом три месяца, добавляем его в баночку или в большую ванну когда набираем, что нравится так это средство действительно без слез при небольшом попадании в глаза не щипит ни жжёт, Пена довольно хорошая объемная, но как в любых детских средствах ванной она не долго пенится, я считаю это вполне разумно если ребёночек маленький, значит там меньше химии которая её держит, В принципе средство нам подошло. По мне это старая добрая рецептура, в новой удобнуй поковкие.

Тик так пена для ванны фото 1