Хлебопечка Kenwood ВМ-350

Отзыв о Хлебопечка Kenwood ВМ-350:
Всегда свежий хлеб

10.05.2013

Достоинства

Печёт сама хороший хлеб и не только, сама вымешивает и сама печёт, варит джемы, есть книга и диск с рецептами приготовления различного хлеба, не сложная в эксплуатации.

Недостатки

Не получаются кексы так как надо.

Отзыв

Приобрели мы эту хлебопечь пять лет назад. За эти пять лет работала она у нас хорошо, но один лишь раз мы отдали её в ремонт. Когда мы её купили, хлеб сразу не получался идеальным. Хотя делали мы всё по рецепту из книги, которая была вместе с хлебопечкой, и к ней шёл ещё диск с рецептами. Научились добавлять ингредиенты, слегка изменив рецепт, чтобы хлеб получался отлично. Многое в приготовлении хлеба зависит от муки. Есть такая мука, от которой хлеб получается не удачный, но и муку мы подобрали соответствующую. С хлебом на данный момент у нас проблем нет, но ведь хлебопечь кроме хлеба печёт и кексы. Насчёт кексов мы до сих пор не разобрались, так как они у нас не получаются пышные, но слегка получаются осевшими. Что с этим делать, не знаю. Пока печём только хлеб, который получается пышным и на много лучше и вкуснее магазинного. Ещё варили в ней клубничный джем, который удачно получился и был очень вкусным. А в целом, хлебопечь отличная вещь и выпекает килограммовую булку хлеба, которой как раз хватает на нашу большую семью. Да и пользоваться ею не сложно. Советую всем приобрести такую технику.