Туалетная вода Jennifer Lopez Glow

Отзыв о Туалетная вода Jennifer Lopez Glow:
Аромат чистой кожи

12.05.2021

Достоинства

Нежный, женственный, многослойный.

Недостатки

Не стойкий, простой.

Отзыв

Не отношу себя к ярым поклонницам парфюмерных творений от певиц, но, когда они стали создавать свои парфюмы, то было интересно их тестировать, носить, потому что стоили они весьма бюджетно. Так было и с этой туалетной водой. Она одна из тех ароматов, которые я любила носить, когда мне хотелось приятного, чистого ненавязчивого аромата, который пробуждает то чувство, что ты только прямо после душа. Я много пользовалась этим ароматом, когда он вышел в 2002 году, и я помню, что он сильно отличался от более тяжелых восточных и цветочных ароматов, которые использовала раньше. Данный парфюм действительно пахнет мыльным и чистым, но, в отличие от других ароматов этой категории, мне нравятся его состав и структура. Он вызывает ощущение роскошного мыла с красивыми слоями нероли, розы и сандалового дерева.
В начале есть немного спирта, что мне не нравится, но очень скоро он превращается в мыльный аромат нероли и цитрусовых, а затем медленно переходит в цветочный букет. Мне нравятся розы и цветы апельсина в сердечных нотах. Оба очень хорошо дополняют мыльные ноты. В базовых нотах парфюм превращается в чистый цветочный мускус, но при этом довольно мыльный. Из недостатков-стойкость на мне очень слабая.