Отзыв о Тушь для ресниц Catrice Eyeconista Lash Millionizer Volume Mascara:
Хорошая тушь

12.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

У туши для ресниц небольшой золотистый флакон, как мне кажется он довольно широкий в диаметре и занимает много место в косметичке. На флаконе есть этикеткм, на которой есть вся основная информация, такая как номер и название оттенка, объём, страна производитель, срок годности и тп.

Шеточка сделана из полимеров, довольно жёсткая на ощупь, возможно именно благодаря этому щетка хорошо держит форму. Она немного изогнутая и у нее есть два ряда щетин: одни удлинённые находятся по бока, на другой части мелкие.
Часть средства собирается в углубления, которые находятся между щетинками. Щетка отлично отделяет ресницы друг от друга, равномерно прочесывая каждую ресничку.

По консистенции туш довольно густая, я бы даже сказала кремобразная. При нанесении не образует ворсинок или чего-то подобного. У туши стандартный чёрный цвет. Тушь легко наслаивается, не оставляет никаких комочков. Также туш не смазывается и не осыпается время нанесения и дальнейшей носки. Тушь достаточно легко смывается мицеллярной водой или гидрофильным маслом, кстати при смывании тушь не оставляет разводов.

У туш нет какого либо яркого запаха, аромата или отдушек, как по мне запах такой же как и у всех тушей. Тушь не утяжеляет ресницы и очень комфортно ощущяется во время носки. Никаких высыпаний, раздражений, покраснений и каких либо аллергиических реакций тушь не вызвала.