Снеки сметана и лук ашан

Отзыв о Снеки сметана и лук ашан:
Пойдёт на раз

13.05.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Консерванты.

Отзыв

Здравствуйте Хочу поделиться с вами отзывам на снеки Фирмы производителя магазина Ашан. Мы их берём не первый раз, но они на любителя объясню почему. Сами по себе они рис идут наразвес, но сейчас их развешивают сами продавцы и продаются они в коробочках разных граммов ки на разные суммы это не очень удобно, поскольку раньше можно было взять на определённую сумму итог сколько нужно теперь приходится выбирать, мы берём сметану лук, потому что это универсальный вкус, Сами Снеки напоминают конусообразную форму, Их довольно приятно и удобно кушать, чувствуется вкус сметаны наверное её ароматизатор, но зато обсыпан зеленью они не поленились, на самом деле товар достаточно вкусный как чипсы, конечно для здоровья не полезен, но на один раз под фильм можно, единственный минус держать их нужно закрыть там поскольку очень быстро сыреют, А так у них довольно привлекательная цена хватает их надолго ну и так под фильмом вполне себе можно взять, Можно попробовать взять другой вкус но по мне этот более натуральный поскольку другие идут в обсыпках.