Эльбифид - Essential Probiotics Siberian Wellness

Отзыв о Эльбифид - Essential Probiotics Siberian Wellness :
Рекомендую!

13.05.2021

Отзыв

Siberian Wellness порадовал очередным полезным препаратом - Эльбифид. Я покупала его зимой, когда после болезни пришлось пропить два курса антибиотиков, из-за чего начались серьезные проблемы с кишечником. Не стала принимать заезженные препараты, которые часто рекомендуют, тем более не всегда они в моем случае работали. А купила эти вот капсулы на 1 месяц приема. Уже через неделю приема эффект увидела, стул наладился, никаких срывов, прекратилось бурление и вздутие в животе. Через месяц чувствовала себя прекрасно, никаких последствий болезни не осталось. Рекомендую не только при приеме антибиотиков, но вообще при проблемах с кишечником и нарушении микрофлоры. Очень деликатный и эффективный препарат.

Другие отзывы на Эльбифид - Essential Probiotics Siberian Wellness

13.05.2021 12:03
Добрый день!
Благодарим за ваш отклик о комплексе "Эльбифид" из ассортимента Компании. Мы рады, что наш продукт вам понравился и вы довольны результатами его применения! Спасибо за то, что рекомендуете нас! Мы желаем вам крепкого сибирского здоровья и будем дальше стараться радовать вас своими полезными продуктами!
С уважением, команда Siberian Wellness.