Тимексон

Отзыв о Тимексон:
Тимексон хорошо действует на мой организм

15.08.2021

Достоинства

Бесплатный, удобно колоть самой.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Когда мне поставили подозрение на рассеянный склероз и отправили на обследование, я расстроилась и растерялась очень сильно. Стала изучать доступную в интернете информацию, чтобы узнать, как люди живут с этим диагнозом, как лечатся. Узнала про препараты Биокад и что по государственной системе поддержки для больных РС их выдают, оказывается, бесплатно. Поэтому, когда у меня подтвердился все-таки диагноз и мне выписали рецепт на препарат глатимера ацетат, то я пошла за ним в аптеку с пониманием того, что лечиться надо и без ПИТРС мне теперь нельзя обходиться. По рецепту получила препарат российского производства под названием Тимексон. Это раствор для инъекций, который сразу уже набран в шприцы, поэтому уколы я могу себе делать и сама. В упаковке сразу 28 шприцев, так что хватает ее надолго. Препарат мне подошел, по переносимости все в норме. В самом начале после укола периодически появлялись симптомы, как при простуде, но со временем они ушли. Повторное обследование показало, что новых очагов не появилось.