Универсальный карандаш для глаз Farros

Отзыв о Универсальный карандаш для глаз Farros :
Класс

14.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта все отзывы. Как же мне нравится вам рассказывать про свои бьюти находки в различных магазинах и данный отзыв не исключение. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен интересной для себя находкой. Сегодня я вам буду рассказывать свой опыт с использованием карандаша для глаз торговой марки Farros. Данный карандаш я приобрела гуляя по своему любимому магазину Практическая магия. Данный карандаш я себе уже брала и мне он очень понравился. Он очень мягко наносит цвет на веки. Удобность данного карандаша еще в том, что карандаш идет в комплекте с точилкой. Мне очень удобно, что она идет в наборе совершенно не нужно искать точилку, когда она так нужна, чтобы наточить карандаш. Данного карандаша мне хватает на 4-5 месяцев. Это еще с учетом, что я пользуюсь данным карандашом почти каждый день и он меня никогда не подводил. В отличие от жидкой подводки карандаш не растекается и не образует комочки. Так, что конечно буду я вам рекомендовать данный карандаш для глаз к покупке. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!