Зарядное устройство Катунь 501

Отзыв о Зарядное устройство Катунь 501:
Класс

14.05.2021

Достоинства

Классное утройство.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта все отзывы. Мой муж настоящий барахольщик. Тут с авито приобрел данное зарядное устройство. Оно когда к нам в город прибыло я немного ужаснулась от вида данного устройства. Она требовала ремонта, но он меня уверил, что оно очень классное ну и я поверила. Он сделал полностью апгрейт данного устройства. Он отмыл его от вековой старости и перекрасил. И пришло время заводить данное средство, так как раз нам нужно было зарядить аккумулятор в машину. Данное устройство практические не слышно работает. Мой муж выставил все нужные параметры и оставил его работать. Устройство проработала четыре часа, и муж сообщил, что аккумулятор заряжен. Если честно, то мы этим устройством работаем уже пять лет и после первого косметического ремонта ничего не подводило. Данные зарядные средства довольно прилично стоят, да и отзывы по ним не ахти какие, а мы даже с учетом ремонта остались в плюсе. Так что если вы сможете сделать, так же как и мы или вам попадется еще в отличном состоянии, то смело можно будет приобретать. Данное средство было произведено еще тогда когда было еще СССР, а там на сколько я знаю технику делали еще на совесть и на долго. Сразу видно был знак качества. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!