Зарядное устройство Катунь 501

Отзыв о Зарядное устройство Катунь 501:
Нормальный

12.08.2021

Достоинства

Отличный.

Недостатки

Отзыв

Зарядное устройство Катунь 501 Купил себе муж пользуется им семь месяцев. Муж у меня профессиональный водитель, я любитель. Но, бывает нужно, как мне, так и ему. Это устройство предназначено для зарядки автомобильных аккумуляторов, а также и для зарядки других аккумуляторов напряжением до 12 Вольт. Из этого можно сделать вывод, что это многоцелевое устройство. В целом муже нравится удобная нужная вещь. тому же, оно ещё и зарядно-предпусковое, то есть его можно использовать, при необходимости, для запуска двигателя автомобиля. Всегда в машине всегда под рукойвыручает в нужный момент. По своему весу это не тяжёлое приспособление. Весит оно всего один килограмм. Изготовлено в ярком красном цвете, довольно аккуратно смотрится. Корпус в нём пластмассовый. На передней панели имеется амперметр с регулировкой выходного тока до 15 ампер. На корпусе есть ручка регулировки, с помощью которой регулируется установка тока. Над ручкой расположены два индикатора. Муж советует купить эту модель. Отличная нужная вещь в машине.