Зеленое мыло для бани Day Spa

Отзыв о Зеленое мыло для бани Day Spa :
Класс

14.05.2021

Достоинства

Просто супер.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта все отзывы. Как же мне нравится вам рассказывать про свои бьюти находки в различных магазинах и данный отзыв не исключение. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен интересной для себя находкой. Сегодня я вам буду рассказывать свой опыт с использованием мыла для бани торгового производителя Day Spa. У этого производителя есть два вида данного мыла оно бывает черным и зеленым. Я решила опробовать зеленое мыло и вы знаете не прогадала. Зеленое мыло очень классно пахнет березовым листом. Для бани это мыло самое оно. Баночка очень большая и мыла вам хватит на долгое время. Мне вот этого мыла хватила почти на год. Я пользовала его только в бане и мылась не только я им. После этого мыла и бани кожа очень приятно пахнет, и сохранят аромат на долгое время. Структура мыла похоже на жидкое желе и пенится довольно классно. Мыло мне очень понравилась, как-нибудь нужно будет еще попробовать и черное, а потом вам описать свои результаты. Так, что конечно буду я вам рекомендовать данное мыло для бани к покупке. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!