Бальзам для губ ChocoLatte Помадка "Апельсиновая"

Отзыв о Бальзам для губ ChocoLatte Помадка "Апельсиновая":
Удивительная находка для меня

14.05.2021

Отзыв

Питает. Это не все. Губки у меня до использования были довольно проблемные.

Смягчает. Также правильно. И проворно впитывается, собственно что также веселит.

Увлажняет сухие губки. Я обнаружила незамедлительно.

По причине масел в составе мои губки вправду покупают больше насыщенный колер и в том числе и делаются пухлыми, собственно что ли. Лишь только на некоторое время.

Отстаивает. В критериях нехороший погоды зимой это обосновать в высшей степени элементарно. Но губки спасибо бальзаму не шелушатся и не "обветриваются".

Стоит дешево. Я брала за 80 руб.. Для 10 мл замечательно.

Присваивает глянец. Для меня принципиально, потому что я практически не использую косметикой, и помадами в что количестве. А например мои губки смотрятся накрашенными Smile

У него добрый состав. И не элементарно добрый, но и великодушный на нужные компоненты.

Хорошо пахнет. Я довольно придирчива, почти все запахи меня раздражают. Данный же елей ненавязчиво благоухает апельсином и кое-чем карамельным.

Минусы у данного продукта таковы :

Нет упаковки. Отчего невозможно вместить в малую, абсолютно несложную коробку, дабы не разрушить бальзам? Я его возымела сплошь в царапинах.

Ещё раз маленький дефект. Пару один я переборщила, и губки немного стянуло, но наружно ничего не видоизменилось. Пока же снижать оценку не буду.