Шашлык свиной Слово Мясника Классический

Отзыв о Шашлык свиной Слово Мясника Классический:
Шашлык классический

29.04.2023

Отзыв

Как только наступает потепление, мы сразу выползаем на шашлыки, собираемся с друзьями или всей семьёй. Обычно готовим шашлык классический от фирмы Слово мясника.

Нам он нравится своим качеством и вкусом. Продаётся в удобном пластиковом ведёрке. Самое вкусное в этом шашлыке - это качество мяса. Оно натуральное и свежее. Маринад тоже очень приятный на вкус, не сильно пересоленный, без большого количества острых специй. Присутствует чёрный перчик и другие ароматные травки. В сумме они придают маринаду очень пикантный вкус. Кусочки мяса хорошо разделаны, они нарезанные примерно одинакового размера.

Дополнительно даже не приходится их разделять, мы сразу нанизываем на шампура и отправляем их на костёр. Жарится он достаточно быстро, так как хорошо промаринован. Очень приятно пахнет специями и приправами.

Мясо получается очень вкусным, мягким и сочным. Оно легко раскусывается, становится не жёстким, приобретает аромат дымка и покрывается румяной корочкой. Такой шашлык у нас съедается очень быстро. На большую компанию мы обычно берём несколько видеоурок. А поскольку цена доступная, то можно часто покупать. Так что всем советую этот шашлык для пикника.