Шашлык свиной Слово Мясника Классический

Отзыв о Шашлык свиной Слово Мясника Классический:
Мясо получается сочным и мягким.

05.08.2023

Отзыв

Мой муж очень любит готовить шашлык. Когда у нас нет времени самостоятельно замариновать свинину, мы покупаем готовый для жарки шашлык. Особенно нам нравится классический шашлык от фирмы "Слово мясника". В нем определённо есть какая-то своя изюминка. Попробую объяснить, что нам так нравится. Во-первых, это кусочки мяса. Они примерно одинакового размера - не сильно мелкие, но и не крупные. Хорошо нарезаны. На каждом кусочке совсем немного сала, в основном это отборная свинина - натуральная, свежая, качественная. Второй важный момент - это сам маринад. Я думаю, не стоит говорить, что вкус шашлыка зависит исключительно от маринада. В этом маринаде очень приятный набор специй, вообще нет ничего лишнего. Соль в норме, чувствуется чёрный перчик, кориандр, душистый перец, немного чеснока. Мясо получается сочным и мягким.
Шашлык продаётся в удобном лотке из пластика с крышкой. Как раз оптимальный вариант для пикника. Открыл лоток и можно сразу нанизывать на шампура. Последний раз мы заказывали через Самокат. Быстро получили свой заказ и сразу собрались на пикник. Приятно провели время. Цена, кстати, тоже доступная. Поэтому будем чаще заказывать.

Шашлык свиной Слово Мясника Классический фото 1