Шашлык свиной Слово Мясника Классический

Отзыв о Шашлык свиной Слово Мясника Классический:
Рекомендую всем «лентяям» попробовать.

22.08.2023

Отзыв

Шашлык «Слово Мясника» - просто мое открытие в шашлычном мире. Я люблю шашлыки, но вообще не люблю процесс подготовки к ним. Заранее все купить, разделать, замариновать и только потом можно жарить и есть. Если маринад чуть-чуть не удастся, или кусочки свинины будут не того размера – все. Тут же все говорят: что-то не очень в этот раз. И спонтанно так не получается.
Поэтому мой вариант – все сделать как можно быстрее и купить все в максимально готовом виде. Давно ищу хороший качественный шашлык в маринаде, именно из Свинины, ее больше все любят. Многие торговые марки готовые попробовала, но всегда не то что-то. Или маринад не очень, или куски положат – один жир, без мяса.
«Слово мясника» решила попробовать, т. к. на вид кусочки очень хорошо выглядели. Ровные, в меру жирка и много мяса. В ведерке также было видно, что маринада много, все мясо равномерно в нем. Решила купить, цена нормальная, не высокая.
Вкус превзошел даже внешний вид. Это очень крутой готовый шашлык в очень вкусном рассоле. Он в меру остренький, но не сильно, ребенку нормально, есть травки, перец горошком. Все оптимально для вкуса. Прожарился хорошо за счет аккуратных кусочков. Мясо свежее, не залежавшееся. По составу на упаковке прописано, ничего вредного.
Рекомендую всем «лентяям» попробовать. Вкус очень крутой, и времени сэкономите прилично на приготовлении.

Шашлык свиной Слово Мясника Классический фото 1