Любятово Мария в глазури

Отзыв о Любятово Мария в глазури:
Очень вкусный микс

17.05.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на печенье марки любятово, Мария в глазури, данное печенье очень отличается от предидущих марок печенья, своим неповторимым вкусом, начнём с того что я его купила за 40 рублей, в пачке где то 16 печенек, плюс новая упаковка, Состав конечно все также Мария, ну или что-то похожее, поскольку разные марки выпускают разные печенье Мария, но Любятово одно из самых вкусных, что мне понравилось так это тонкое печенье очень хрустящие и в тоже время нежный вкус, плюс сверху небольшая глазурь из хорошего добротного молочного шоколада, Сами по себе печеньки натуральные мягкие и в тоже время хрустящие, очень отлично сочетаются с чаем соком и другим видами напитков, Вообще за такую цену я считаю отличный альтернативу более дорогим Маркам, Ещё хочется отметить что шоколад хоть и покрыт тонким слоем, но при этом каждый печенье имеет определённый в привкус молочного хорошего шоколада шоколад тает на солнце, следовательно можно сделать вывод что это шоколад с хорошей рецептурой.

Любятово Мария в глазури фото 1 Любятово Мария в глазури фото 2