Электронный таймер Куб Времени

Отзыв о Электронный таймер Куб Времени:
Есть еще гаджеты, которые удивляют!

17.05.2021

Достоинства

Ничего лишнего.

Недостатки

Мало информации о применении. Я случайно увидел и не сразу понял что это такое. Сделайте презентацию.

Отзыв

Всем доброго дня! Особенно хочу по приветствовать фанатов, поклонников и просто любителей личной продуктивности. Сам каждый день, как и многие из Вас изучаю и обдумываю вопрос личной продуктивности, эффективности, концентрации внимания. Постоянно пробую новые методы и стараюсь активно закреплять старые проверенные. Не знаю, как Вы, а мне быстро приедаются многие методы и практики, от этого я начинаю лениться. Сейчас это модно называть прокрастинация. Я целыми днями сижу за компом и черчу разные картинки и чертежи. В офисе нас 36 человек и очень много отвлекающих факторов. То звонки, то письма, иногда коллеги подходят, а когда работаю не чувствую времени.
Чтобы все успеть и ничего не забыть я поставил на телефон и комп таймер ПОМОДОРО. По нему я засекаю время на конкретные дела и задачи. С его помощью разбиваю время на интервалы и в итоге уделяю внимание все делам и задачам. Но здесь есть недостаток, когда таймер работает на телефоне, всегда хочется проверить смс или соц сети. Тут недавно прочитал и действительно, психологи это изучили и доказали, что в таком варианте наш мозг начинает прыгать и мешать концентрации.
В Ютубе случайно наткнулся на таймер ПОМОДОРО только в виде кубика. Гениальная простота и ничего лишнего. Ничего, что может отвлечь от работы. С я января у меня эта игрушка, которая поднимает мне настроение и НАСТРОЙ.
Рекомендую попробовать.

Электронный таймер Куб Времени фото 1 Электронный таймер Куб Времени фото 2 Электронный таймер Куб Времени фото 3