Фильм "Петля времени" (2012)

Фильм "Петля времени" (2012) отзывы

4,4
18.05.2013

Качественный фильм

Достоинства: Незаезженный сюжет.

Недостатки: Не хватает качественно-продуманных развязок.

Отзыв: Если не ломать голову над парадоксами, то фильм вполне ничего. Не хватает разве что более качественно-продуманных развязок и с учетом того, что фильмы про путешествие во времени снимают все реже и реже, и идея не настолько заезженна как к примеру фильмы про зомби, то кино на один раз точно сойдет и даже покажется интересным!

06.04.2013

Потрясающий

Отзыв: Это необычный и просто потрясающий фильм. Сюжет, которого ещё не было. Я просто в восторге, смотрела не отрываясь. Давно не видела ничего такого классного. Я рекомендую этот фильм к просмотру. Он вам однозначно понравится. Классный фантастический фильм.

02.04.2013

Классный) )

Достоинства: Актеры!

Отзыв: Фильм, честно, просто великолепен! Сюжет придумал или обкуренный наркоман или гений, но огромное ему спасибо за такую шедевреальную идею! Актеры в очередной раз меня обрадовали! не было видно наигранных драк и психологических ситуаций!! всем рекомендую его посмотреть!

20.03.2019

Неплохой фильм

Достоинства: Сюжет, Уиллис.

Недостатки: -.

Отзыв: В общем и целом это довольно неплохой американский кинофильм, хотя на звание шедевральногофильма он вряд ли может претендовать. Я посмотрела этот кинофильм в основном потому, что увидела в актерском кастинге имя моего любимого киноактера Брюса Уиллиса.

17.10.2014

Интересно

Отзыв: Фильм необычный, сюжет впечатляющий - мне очень понравился этот фильм. Фильм "Петля времени" опять связан с преломлениями во времени и пространстве, но показали нам все с некой иной точки зрения - весьма необычно. Фильм обязательно буду смотреть еще раз.

05.07.2013

Без прошлого нет будущего

Достоинства: Идея Актеры.

Недостатки: Мало экшена.

Отзыв: Хороший фильм, с отличной идеей. К сожалению немного хромает исполнение, но в целом фильм неплох. По новому обыгранный сюжет с прошлым и будущим заслуживает отдельного внимания, за что большое спасибо сценаристам. Местами немного скучно, не хватает экшена, но все в рамках. Не шедевр, но посмотреть стоит.

01.02.2013

Вполне качественно

Отзыв: Неплохой фильм. Все довольно грамотно сделанно и вполне качественно. Сюжет отличный, много интерессных рассуждений. Вобщем любителям экшена, и нежёсткой фантастики рекомендую. Актеры сыграли не плохо. Можно было получше конечно объиграть сюжет картино, но... Ну вобщем советую.

23.12.2012

Способен заинтересовать

Отзыв: «Петля Времени»- втягивает зрителя, и не отпускает, пока не будут даны ответы на все вопросы, поставленные в фильме раннее. Конец режиссёр сделал открытым (хотя во время просмотра- так не скажешь, но если подумать- то решение изменится), ведь зрителю будет над чем подумать после просмотра. Актёрская игра и сюжет на высоте. Райан Джонсон постарался, за что ему и спасибо.

07.12.2012

Фильм хорош

Отзыв: Боевик «Петля времени» в очередной раз подтвердил один из голливудских постулатов – если в кадр добавить пару взрывов и красивую героиню, хорошее кино становится ещё лучше. А если в фильме снялся сам Брюс Уиллис, то все недоработки режиссёра исчезнут в тени его чародейской харизмы. А ведь в фильме «Петля времени» Брюсов Уиллисов как бы двое….

03.12.2012

Яркий фильм

Достоинства: Хорошее оформления, красивая игра героев.

Отзыв: Посмотрел фильм "Петля времени" фильм конечно классный понравилось новая идея, что там можно перемещаться по времени убивать людей которые в будущем станут богатыми. Понравилось еще тот факт, что человек написал на своей руке время, место и адрес, а у него другого в будущем появилось это на руке. Ну, а про маленького мальчика я понел, что он обладает сверхъестественными способностями. Ну и в конце сюжета главный герой по мужски поступил убив себя. Фильм очень классный советую посмотреть всем.

Отзывы на Фильм "Петля времени" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.