Морская капуста со сладким перцем "Русское море"

Отзыв о Морская капуста со сладким перцем "Русское море":
Вкусный салатик.

17.05.2021

Достоинства

Капуста хрустящая, салат вкусный.

Недостатки

Маловато паприки.

Отзыв

Морская капуста (ламинария) вкусный и полезный продукт. Готовые салаты из неё стоят недорого, но ассортимент их достаточно скудный и хозяйки обычно усовершенствуют покупные салатики добавляя в них что-то своё. Я из тех кого не надо заставлять есть ламинарию, я её люблю и ем довольно-таки часто. Вчера порадовала себя купив маринованную морскую капусту с луком и сладким перцем от торговой марки "Русское море". В салат я ничего добавлять не стала, так как он и так хорош. Капуста правильного тёмно-оливкового цвета, нарезана длинными полосками одной ширины. Она не переварена и её таки надо пожевать. Вкус капусты мне понравился, он немного сладкий и в меру острый. Добавленный в салат красный сладкий перец (паприка) отлично сочетается с ламинарией. В салате его. правда. маловато, но производитель так его измельчил, что это почти незаметно. Я обычно режу сладкий перец в такой салат длинной соломкой, но нарезка малюсенькими кусочками мне понравилась больше, так что буду теперь делать свой салат именно так.

Морская капуста со сладким перцем "Русское море" фото 1 Морская капуста со сладким перцем "Русское море" фото 2