Морская капуста "Классическая" Русское море

Морская капуста "Классическая" Русское море отзывы

14.05.2024

Мне понравился данный продукт

Достоинства: Приемлемая цена, хорошее качество продукта.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Мне очень нравится данный продукт! Покупаю уже не в первый раз, вся семья в восторге. Хорошая консистенция, по вкусу и не слишком солёно, и не слишком пресно, масла достаточно, в общем-всё в меру. Состав у данного товара приемлемый, никаких вредных продуктов я не наблюдаю. Цена у товара приемлемая, я видела и дороже, хотя по качеству не дотягивали до данной продукции. Очень рада, что нашла именно эту капусту, так как цена и качество меня явно устраивает, буду брать чаще.

04.05.2024

Ничего лишнего.

Достоинства: Вкус, качество, отсутствие добавок.

Отзыв: Став взрослой полюбила морскую капусту (ламинарию). Очень нравятся чипсы из неё, а также маринованная. Готовые салаты покупаю редко. Предпочитаю взять просто маринованную капусту и сварганить салатик по своему вкусу. В магазинах не шибко большой ассортимент маринованной ламинарии, но выбор есть. Я с удовольствием беру "классическую" от торговой марки "Русское море". Это пресервы и хранятся они не более четырёх месяцев. В составе: варёная шинкованная ламинария японская, вода, специи и пряности, р… Читать далее

Отзывы на Морская капуста "Классическая" Русское море в категории Продукты питания.