Monte snack

Отзыв о Monte snack:
Легкий перекус

18.05.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, Когда на улице жарко и хочется чего-нибудь охлаждающего, но все ещё боишься брать мороженое, на помощь приходят вот такие вот пирожники, который продают в охлажденном виде, на самом деле их очень много и выбрать есть из чего, но мой выбор падает всегда на пирожное этой марки. Первая это доступная цена, где-то в районе 25 руб. по сравнению с остальным ассортиментом это довольно таки бюджетно, и конечно несомненно вкусно, поскольку ничем не отличается от того же киндра. Само собой представляет два бисквитных ломтика, между ними очень вкусная кремовая начинка, она представляет собой нечто сладкое с добавлением Орехов и причём это чувствуется, сам искать в охлажденном виде шоколадный и все вместе сочетается очень великолепно, главное сытно вкусно и детишкам понравится, поэтому чтобы не переплачивать Лишние деньги я про почитай брать такие вот пирожные от этой фирмы. Фирма она давно уже на рынке проверенная и вкусно как говориться и сытно и не дорого, Если конечно нет аллергии на арахис.