Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий

Отзыв о Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий:
Отличный крем для жирной кожи.

18.01.2022

Достоинства

Удобная баночка, есть сменные блоки - экорефилы, хорошо матирует кожу, экологичная упаковка.

Недостатки

Отзыв

У меня жирная кожа без высыпаний кожа. Перепробовала кучу кремов ничего не помогало, кожа жирная и липкая, плюс ощущение дискомфорта на лице. Вообще уходовая косметика от бренда Librederm мне нравится, много что пробовала, а тут увидела что у них есть крем для жирной кожи решила попробовать купить. Гиалуроновый Cica-крем увлажняющий матирующий дневной находится в красивой небольшой баночке 50 мл, экологичная упаковка, и имеет систему сменных блоков - экорефилы. При нанесении на кожу крем отлично впитывается, не оставляет следов. У продукта идеальный матирующий эффект, который длится почти весь рабочий день. После первого использования крема я сразу почувствовала, что кожа никак жирный "блин", а реально появилась матовость и жирный блеск пропал, плюс увлажнение и питание появилось, а это, как раз то, что необходимо моей коже. По ощущениям кожа стала бархатистой. Сейчас заказала себе еще сменный блок, кстати так даже дешевле получается покупать крем, чем новую упаковку крема, Можно сэкономить 30%. , плюс я ценю желание бренда позаботиться об окружающей среде. Рекомендую попробовать тем у кого жирная кожа. Крем покупала на wildberries, на Озоне тоже есть.

Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий фото 1 Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий фото 2 Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий фото 3

Другие отзывы на Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий