Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий

Отзыв о Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий:
Гиалуроновый СICА-крем - идеальный дневной матирующий крем

04.04.2022

Отзыв

Ранее я рассказывала о Ночном гиалуроновым увлажняющем себорегулирующим креме для жирной кожи лица ЭКО-РЕФИЛ от Librederm. В итоге я решила купить попробовать ECO-REFILL Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий дневной для жирной кожи.
Заказывала я его на ВБ. Ознакомилась с составом. В нем нет никаких компонентов, способных вызвать аллергические реакции - отсутствуют парабены, масла, силиконы и отдушка.
В данном креме очень удобная система сменных блоков. Крем закончился, купила сменный блок и все, не надо переплачивать за баночку.
Дизайн у баночки конечно очень красивый. Яркий и запоминающийся.
В комплекте с кремом есть лопатка, для нанесения крема и инструкция.
Между кремом и крышечкой есть защитная прокладка.
Ко консистенции крем очень нежный, как суфле. Есть лёгкий и приятный аромат.
Крем очень легко распределяется на коже и быстро впитывается, оставляя после себя матовое покрытие на коже лица. Но без какой-либо пленки на лице. Ну поверх крема я наношу тональный крем. Кожа не жирнится после крема примерно 5 часов. Это огромный плюс этого крема. Моя жирная обезвоженная кожа ожила она увлажненная и матовая, то, что мне нужно! Я очень довольна своей покупкой.

Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий фото 1 Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий фото 2

Другие отзывы на Крем для лица дневной Librederm Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий