Помада для губ Stellary Golden girl

Отзыв о Помада для губ Stellary Golden girl:
Красивый дизайн, но я не поняла, для чего ее применять

18.05.2021

Достоинства

Фирма, дизайн.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Вот знаете, в каждой косметичке, абсолютно у каждой девушки есть такое средство, которое выглядит достаточно красиво и ярко, но оно абсолютно бесполезно, а выкинуть его жалко. Вот именно такой помадой стала для меня помада от фирмы «Stellary». Когда её приобретала, я если честно думала, что эта помада будет отлично увлажнять губы, то есть заменит мне обычную гигиеническую помаду. Но при нанесении уже дома я не смогла отметить абсолютно никакого результата, то есть губы не стали мягче, она не придает какого-либо оттенка, она не увлажняет губы. Вообщем помимо красивой упаковки и необычного дизайна самой помады, я больше не смогла отметить никаких плюсов. Дизайн действительно достаточно необычный, я такого дизайна ещё не встречала ни у одной помады. То есть сама помада абсолютно прозрачная с небольшим золотистым оттенком, а сам футляр помады выглядит достаточно дорого, тем более для такой бюджетной фирмы. Эту помаду вы сможете приобрести в любом магазине «Магнит Косметик», потому что эта фирма представлена только в этих магазинах, то есть где-то в интернете вы эту помаду уже заказать не сможете, то есть это немножко неудобно. Вообщем, если вам нужна абсолютно бесполезная штука в вашей косметичке, то я рекомендую вам её попробовать, но для себя я более ее приобретать не буду.