Вазелин Fito сочная клюква 5 в 1

Отзыв о Вазелин Fito сочная клюква 5 в 1:
Совсем не справляется с сухостью губ и трещинами

18.05.2021

Достоинства

Яркий и сочный дизайн, не дорогой.

Недостатки

Не эффективный, не питает, не увлажняет, не справляется с трещинами на губах, быстро впитывается, приходится постоянно наносить продукт на губы.

Отзыв

Весной сильно обветривалась кожа губ, пробовала много продуктов и все не помогало. Обратила внимание в "Улыбке радуги" на Вазелин для губ 5 в 1. Подумала, что если вазелин, то безусловно жирный, будет долго держаться, увлажнять и спасет мои губы от трещин. Очень понравилась упаковка, яркий и сочный дизайн привлекал внимание. Кстати, сочный подходит в данном случае только для слова "дизайн", а вот сам вазелин оказался вовсе не сочным. Тем не менее, продукт стоит совсем недорого, около 55 рублей, я смело купила. Что меня удивило, так это цвет стика - он почти что белый. Обычно вазелин желтый, и если почитать отзывы людей, которые им пользуются, все скажут, что стик должен быть желтым. Во-вторых, вазелин достаточно жирной консистенции, а вот мой оказался не очень. После нанесения его на губы, через 10 минут приходилось повторять процедуру. Губы буквально "съедали" вазелин, но при этом мягче не становились. Поскольку я работу к компьютера и помадка всегда стоит рядом, я и не заметила, как быстро израсходовала свой горе-вазелин, бесконечно покрывая им губы. Эффекта не увидела, трещинки не прошли, губы не стали мягче и сочнее. Увы, пришлось купить себе аптечный продукт, дороже, но рабочий. Я не рекомендую Вазелин 5 в 1.

Вазелин Fito сочная клюква 5 в 1 фото 1 Вазелин Fito сочная клюква 5 в 1 фото 2 Вазелин Fito сочная клюква 5 в 1 фото 3