Абхазия, Грузия

Отзыв о Абхазия, Грузия:
Не зря говорят, Апсны-страна души!!!

19.03.2021

Достоинства

Доброжелательные и отзывчивые люди. удивительно чистое море. горы. природа на высоте.

Недостатки

Да погоне за жизнью потихоньку вырубаются те участки где любили гулять. и то что отпуск так быстро пролетает.

Отзыв

Доброго времени суток. Решив поехать в отпуск на море, начали читать и собирать отзывы о черном море. и наш выбор остановился на Абхазии. Отзывы были противоречивы. кто говорил, про замечательное море и природу. кто то говорил о недоброжелательности, злости и агрессии абхазов. и в основном о воровстве. Воровство оно есть везде и нас это не очень смущало. но очень манила природа и море.
Первый раз ехали с опаской. было очень тяжело. т. к. водитель я одна. дорога почти 2000км. и границу мы пересекли уже когда было темно. нас преследовал черный, весь тонированный БМВ. напугались до жути. а потом как выяснилось он увидел не местные номера и решил предложить жилье. и вот в Пицунда отдыхали не один раз. и нас все устраивает. и возмущают негативные отзывы. люди получают то что хотят получить. если они едут с негативом, то они его и получают. А мы едим за хорошим отдыхом и приятными впечатлениями!!! ах да многие пишут, что у них ДПС штрафует не местных. это зависит как ездите. через КПП проезжая они так вообще отворачивались. косяк был. хотели на заправку завернуть. а полосы разделительные плохо видны были. так они сирену включили что бы обратили на них внимание и показали где поворот. может нам везёт!!!