Отзыв о Бальзам-ополаскиватель Ив Роше / Yves Rocher Для Интенсивного Блеска с Маслом Календулы:
Были большие надежды

19.05.2021

Отзыв

Упаковка бальзама это туба, которая стабильно стоит на крышке, наружно она смотрится.

Он содержит белоснежный краска, среднюю густоту, и довольно досадный благовоние календулы.

На волосах аромат остается приблизительно час, крепко не напрягает, но я счастлива, собственно что на долгое время он не задерживается на волосах.

Достаточно экономично используется, так как он содержит непроницаемую, густоватую консистенцию и отлично делится по волосам.

Выдавливается он довольно просто, дозатор выдает подходящее численность способы, вплоть до такого этапа, когда бальзам завершается..

Кондюк я воспользовалась лишь только именно на длину, отступив 5-7 см от корней. Держала на волосах 2-4 минутки и смывала.

Волосы я сушу или натуральным путём, или феном с прохладным воздухом.

Впоследствии высыхания волосы не стали податливыми и сверкающими, как это сулил изготовитель. Больше такого, волосы в том числе и не стали проще расчесываться. Я большое количество надежд ложила на данный елей

Подобный упаковки мне хватило практически на 4 месяца и лишь только вследствие того, собственно что я воспользовалась его лишь только за это время, когда завершался обычный елей для волос.