Сахарный скраб для тела Organic Zone Папайя

Отзыв о Сахарный скраб для тела Organic Zone Папайя:
Скраб с идеальным запахам

19.05.2021

Отзыв

Упаковка бесцветная и уже неё заметен скраб положительного броского жёлтого цвета.

Вся информация есть на этикетке.

Под крышкой есть защитная мембрана. Снимается она элементарно, я преодолею в том числе и мокроватыми руками, стоя под душем.

У него довольно густая смесь, которая всецело оправдывает естественный состав.

А аромат... Вообщем я предпочитаю фруктовые тропические запахи, они готовы поднять настроение, увеличить тонус, в том числе и возможно заявить, собственно что в некоторой степени разгружают голову.

Крупинки сахара довольно большие, в случае если кожура сухая, то они способно скрабировать длительное время и довольно осязаемо.

Я беру маленькое численность способы и наношу на мокроватую кожу. Отчего не беру огромную порцию незамедлительно - есть возможность, собственно что он осыпается, а вот взыскивать по слегка - это самое то.

Не надо дополнительно добавлять воды, в случае если вы также предпочитаете скрабы пожёстче.

Чувствуется малая маслянистость способы, которая смягчает кожу, при данном не жирнит и не оставляет плёнки. Мне нравится применить данный скраб уже на чистую кожу впоследствии геля для душа.