Крем для лица Невская косметика Спермацетовый для сухой и нормальной кожи

Отзыв о Крем для лица Невская косметика Спермацетовый для сухой и нормальной кожи:
Ужас

19.05.2021

Отзыв

Он безусловно белоснежного цвета, содержит не мощный, но тяжёлый благовоние. У меня благовоние ассоциируется с детским кремом из дальнего минувшего, железной тубе.

Довольно густой крем, протестировав его на руке я незамедлительно взяла в толк, любви у нас не произойдет. Взглянете, как ведут себя капли воды от жирной плёнки крема. И это у меня довольно сухие руки.

Крем не впитывается. Абсолютно, и это незамедлительно лишило меня способности применить его как дневной уход.

Не вполне вероятно данный крем намести узким слоем. По причине собственной жирности и плотности крем ложится на лицо маской. Его приходится с усилием размазывать по лицу, текстура довольно не удобная.

Личико блестит как жирный блин. Сквозь некоторое количество часов я не выдержала, и пошла умылась. Он оплетает личность жирной пленкой, к которой липнут волосы и неприятно дотрагиваться.

Смыть крем вполне вероятно лишь только способами для умывания, незатейливый водой не выйдет. Но любопытно то, собственно что впоследствии умывания кожура плавная и увлажнённая, в том числе и в случае если ничем не намазывать более. Необычно, но прецедент.

На неизменной базе кремом воспользоваться нельзя, по последней мере я не сумела.

Другие отзывы на Крем для лица Невская косметика Спермацетовый для сухой и нормальной кожи