Крем для лица Невская косметика Спермацетовый для сухой и нормальной кожи

Отзыв о Крем для лица Невская косметика Спермацетовый для сухой и нормальной кожи:
Отличный кремик.

12.06.2021

Достоинства

Эффект. Цена.

Недостатки

Отзыв

Очень была удивлена, когда в магазине увидела крем для лица всего за 60 рублей. Честно сказать, думала, что цен таких уже и не бывает. Конечно же сразу его купила. В принципе ничего не потеряло бы. Если бы не подошел для лица, использовала бы его как крем для рук или ног.
Цвет белый. Консистенция очень густая. А вот запаха практически не имеет.
Так как консистенция слишком густая, крем очень жирный. И по этому долго впитывается и распределяется по коже сложновато. Но, вот эффект меня очень порадовал. После использования кожа становится мягкой, гладкой и очень приятной на ощупь. Так же он очень хорошо увлажняет кожу и при долгом использовании убирает мелкие морщинки.
Очень хорошо им пользоваться зимой, особенно если на улице сильный мороз. А так же он защитит кожу при сильном ветре.
Так же была у меня очень грубая кожа на пятках. Но после использования этого крема и пяточки у меня стали очень мягкие и нежные.
Я своей покупкой довольна, обязательно буду в дальнейшем им пользоваться. Да и цена его мне очень понравилась.

Другие отзывы на Крем для лица Невская косметика Спермацетовый для сухой и нормальной кожи