Гель для душа Le flirt du provence Французская сирень

Отзыв о Гель для душа Le flirt du provence Французская сирень:
Хороший недорогой гель

20.05.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывам на гель для душа с интересным французским названием который просто так не выговоришь. Для меня Обычно гель для душа не вызывают Особо каких-то требований, главно чтоб было экономично недорого пахло вкусно хорошо умылась, ну и естественно что был запах очень люблю когда есть запахи геля для душа. Мне понравилось что здесь была большая туба, Ещё был необычное название и очень хороший нежный запах сирени, пенится средство очень хорошо очень быстро, расход маленький такого Геля для душа хватит надолго, после мытья остается приятный аромат сирени нижний шлейф Le flirt du provenceЕщё был необычное название и очень хороший нежный запах сирени, пенится средство очень хорошо очень быстро, расход маленький такого Геля для душа хватит надолго, после мытья остается приятный аромат сирени нежный шлейф, Ещё хочется отметить что средства не сушит кожу, после душа остается гладкой нежной, хотя стоит он около 100 руб. ну плюс минус, очень большой выгодный Гель душа.

Гель для душа Le flirt du provence Французская сирень фото 1