Паста для бровей Novikovamua Бровипаста

Отзыв о Паста для бровей Novikovamua Бровипаста:
Нууу..

20.05.2021

Отзыв

Как и доверяет, при нанесении чудо-средства, на щеточку, в начале уложили и прокрасили брови по направленности книзу, затем уложили и прокрасили брови по направленности ввысь, например заявить, собственно что бы волоски были в средстве на все 180 градусов.

Например и проделала, отправилась как та деловая фифа в поездку, я ж ныне с стоячими бровями…ии через какое-то время я заметила, собственно что мои брови не то собственно что возвратились на круги своя, но напрямик действительно спустились под тяжестью личного веса и присутствия на их бровипасты.

Собственно что же касается состава продукта, на упаковке все описание самая на заморском языке, но то собственно что это безоговорочный глицерин понятно и ясно незамедлительно, на картина паста - кусок иллюзорного жира, который шагнул в мою жизнь многообещающе, но например и не оправдал данных надежд.

Например собственно что всем у кого брови мужского на подобии, непроницаемые и толстые, рекомендую придерживаться от сего продукта подальше, все действительно не выгоднее наслаждение выходит, для настолько лишнего косметического способы.

Веселит только то, собственно что это средство не навредила этому ценному женскому органу, как брови.