Олифрин

Отзыв о Олифрин:
Помогает мне при аллергии

29.06.2021

Отзыв

Здравствуйте.
Сегодня мой отзыв будет о спрее Олифрин. Олифрин мне прописал ЛОР. Дело в том, что я не понаслышке знаю, что такое сезонная аллергия. Каждый год в апреле и мае страдаю от нее. Принимаю антигистаминные, брызгаю специальные капли в нос, но к сожалению все это приводит к тому, что слизистая страдает ☹ Слишком едреные эти средства от аллергии ☹
ЛОР удивился, что я в принципе уже так долго страдаю и терплю. Порекомендовал забрызгивать Олифрин в нос, он предназначен для того, чтобы увлажнять слизистую.
Я честно раньше об этом средстве никогда не слышала. Но конечно взяла по рекомендации врача. Обошелся он мне в 300 рублей.
Первым делом я начала смотреть состав. Он приятно удивил: гиалуроновая кислота, витамин Е, эфирное масло лимона. Все компоненты натуральные.
Применение комфортное. Флакон идет с распылителем. Забрызгивать средство удобно, пальцы не соскальзывают. Во время забрызгивания чувствуется приятный не резкий цитрусовый аромат. На меня спрей оказал моментальное действие – сразу почувствовала как слизистой стало легче, дискомфорт ушел.
Так как я как аллергик все равно каждое утро делаю один и тот же моцион – принимаю антигистаминное, то для меня и забрызгать Олифрин не сложно, не забываю это делать.
Сейчас уже больше недели им пользуюсь. Жалею, что раньше не обратилась к врачу – жить стало гораздо лучше!

Олифрин фото 1