Олифрин

Отзыв о Олифрин:
Олифрин - мое спасение

15.07.2021

Отзыв

У меня очень сухая кожа, я постоянно пользуюсь всякими маслами для тела, увлажняющими спреями для лица, бальзамами для губ и т. д. А летом так вообще кошмар. При постоянно работающем кондиционере даже глаза сохнут. Ну тут капли в помощь. Стала замечать, что в носу тоже сухо и как-то не очень приятно бывает к концу рабочего дня.
Пошла в аптеку, фармацевт рекомендовала Олифрин, сказала, что он как раз для увлажнения слизистой носа. Я почитала про него отзывы, люди хвалили и вроде как даже от корочек в носу он хорошо помогает, поэтому я купила его. Почувствовала эффект уже после первого применения.
У него стандартный флакончик с распылителем. Полностью натуральный состав, приятный лимонный аромат и нет риска привыкания. Я пшикаю два раза в день утром и вечером перед сном. Реально легче дышать, в носу нет сухости.
Мне больше всего нравится натуральный состав: витамин Е, гиалуроновая кислота и масло лимона. Моя сестра капает своей дочке его, ей педиатр советовал, говорят, хорошо помогает после восстановления обычных капель.
Упаковка стандартная, как у всех капель. На коробочке написано как применять и состав, все как обычно. Мне очень помог, я рекомендую.

Олифрин фото 1 Олифрин фото 2