Робот-мойщик окон Cleanbot PRO

Отзыв о Робот-мойщик окон Cleanbot PRO:
Нормальный

26.07.2021

Достоинства

Отлично моет.

Недостатки

Отзыв

Робот-мойщик окон Cleanbot PRO справляется с работой хорошо. Пользуюсь роботом для окон три месяца. У него автоматическая уборка, простые и удобные управления, безапасное мытье окон он не упадет даже нсли в друг такое случится у него нсть защита от падения. Робот идеальный помощник в мытье окон чистит их доскрипа пальцем такая чистота буд то смотришь не в окно буд то нет его. Робота ставишь на окно и все он начинает мытье окон не шумный вообще не шумный. Можно выбрать режим автоматический или управление пультом. Иногда надо менять салфетки для мытья окон я это делаю раз в месяц их можно и постирать. Этот робот еще один помощник хозяйкам как де много всего есть для уборки это просто рай. Можно спокойно заниматься своими делами пока робот делает мытье окон за нас. Мы живем на девятом этаже и нашь любимый помощник робот нас спасает теперь приятно смотреть в окно. А самой мыть с наруже страшно можно и упасть. Моя мама тоже захотела себе такого помощника в дом хоть и живут в частном доме ну а почему бы и нет если есть возможность. Так что будем и мамулечке заказывать.