Крем для профилактики и коррекции растяжек 9 месяцев

Отзыв о Крем для профилактики и коррекции растяжек 9 месяцев :
Понадеялась зря

21.05.2021

Отзыв

Смесь однородная, жидковатая. Крем отлично делится и проворно впитывается.

Содержит ненавязчивый аромат.

Сам крем смачно пахнет, довольно отлично впитывается, великолепно увлажняет кожу, Кожа незамедлительно же делаться бархатистая, теплая и гладкая. Крем жидковатый, имеет возможность большое количество выдавиться, но дозатор тут удобнее. Крем дороговатый, стоит выше 300 руб. Хватает не на долгое время.

Рекомендовано применить данное средство 1-2 раза в денек. Наносить на чистую кожу нетяжелыми массажным перемещениями. Крем не стоит наносить толстым слоем.

Наконец, крем я воспользовалась целый 9 месяце беременности. На 9 месяце животик увеличивается довольно проворно. Не глядя на систематическое внедрение крема, растяжки лишь только прибавлялись. В что количестве и на животике, где их буквально не было. Крем от растяжек 9 месяцев увлажняет и питает кожу. И ВСЕ! От возникновения растяжек он буквально не несомненно поможет.

В зеркало не могу глядеть на себя. Не принимаю во внимание, собственно что и создавать с ними.

В общем, не растрачивайте напрасно средства. Ну а я буду находить средство, способное но бы несколько убавить мои растяжки.