Мороженое Снежное лакомство пломбир 15 % 1 кг ГОСТ

Отзыв о Мороженое Снежное лакомство пломбир 15 % 1 кг ГОСТ:
Много вкусного мороженого

21.05.2021

Отзыв

Я очень люблю мороженое, но покупаю его только в теплое время года. Чаще всего летом. Больше всего мне нравится порционное мороженое, но и мороженое большого объёма приходится покупать. Ведь так намного удобнее для всей семьи. Каждый отрезал сколько нужно, и всем хорошо.

Мороженое "Снежное лакомство" выглядит симпатично. Длинный бутончик, напоминает колбасу. Голубого цвета, на упаковке нарисован зимний пейзаж. Ёлочки, люди в зимней одежде, перчатки и так далее. Это на лицевой стороне. А на обратной стороне упаковки расположилась важная информация для каждого потребителя. Хочу сказать, что состав порадовал. Конечно не все ингредиенты идеальные, но они допускаются. Ничего химического в них нет. Вес мороженого составляет 1 киллограм. Само мороженое белое, вкусное. Рекомендую добавлять всякие джемы, так намного вкуснее. Неудобная только упаковка. Так как неудобно отрезать мороженое а потом завязывать упаковку. Конечно удобнее брать в коробке, но и стоимость будет значительно выше. Поэтому это мороженое более бюджетное, но и качество хорошее.