Пластиковые окна ПВХ

Пластиковые окна ПВХ отзывы

4,8
03.10.2014

Удобно и уютно

Достоинства: Большие подоконники. Чисто, красиво. Все работает отлично.

Недостатки: Белый цвет.

Отзыв: Такие окна стоят у меня всего год. С ними вид в доме стал более красивым. Стало очень чисто. Нравится, что подоконники сделали большими. Теперь на них моим котам валяться раздолье. Очень хорошо и удобно их стало открывать, поэтому протереть окно теперь не составляет особого труда. Оконные ручки работают прекрасно, одно удовольствие открывать и закрывать окна. Теперь нет проблем с форточками, потому что их просто нет! Плохо только, что они белые. Плохо оттираются от грязи.

30.09.2014

Не нарадуюсь...

Достоинства: Всё нравится.

Недостатки: Погром после монтажа.

Отзыв: Окна поставили на кухне и в зале. В 3 стекла, профиль Рехау. Нам так нравится! Мыть приятно, затыкать на зиму не надо, нигде не дует. Спасибо монтажникам из компании Вот такие окна!

16.09.2014

Реклама не врет

Достоинства: Все понравилось.

Недостатки: Пока нет таковых.

Отзыв: Видела рекламу о единой команде профессионалов в компании ВОТ ТАКИЕ ОКНА. Хочется сказать, что это действительно так. Работают слаженно, дружно, стараются решить все вопросы на месте. Мы заказывали в этой фирме балконную раму утепленную, получилось неплохо.

17.08.2014

Порадовали

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Хочется сказать огромное спасибо менеджеру Алие из компании "Вот такие окна"г. Казани за советы и понимание. Окно в спальне получилось красивое, белоснежное, шум с улицы не слышен, мыть очень удобно. Пусть немного переплатили, но мы же не на один год ставим его, зато обе створки открываются. Еще раз Спасибо!

26.07.2014

Получилось очень даже неплохо

Достоинства: Профессионализм сотрудников.

Отзыв: Заказ делали в казанской фирме Вот такие окна. Цена сначала смутила мою маму, немного дороже показалось, чем в другой компании. Но когда менеджер нам объяснила, как и чем что отличается, на что нужно обращать внимание при заказе пластиковых окон, цена устроила. Когда приехали устанавливать, все прошло хорошо, монтажники настоящие мастера своего дела.

23.06.2014

Современное и практичное решение

Достоинства: Повышенный комфорт и легкость в обслуживании.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: С каждым днем все больше и больше, пластиковые окна приходят на смену деревянным. Приимущества пластиковых окон, по сравнению с обычными деревянными---очевидны. Пластиковые окна обладают лучшей шумоизоляцией, их легче мыть (не нужно разбирать, раскручивать как деревянные рамы) Внешне пластиковые окна выглядят более аккуратно. С них не осыпается потрескавшаяся со временем краска (лак). Оконные рамы из пластика не трескаются и не рассыхаются от времени. Поэтому окна всегда плотно закр… Читать далее

14.06.2014

Я рада

Достоинства: Качество по доступной цене.

Недостатки: Проветривать надо часто.

Отзыв: Покраска старых деревянных окон очень утомляла, плюс еще эти щели. Когда решились на замену этих окон думали по деньгам не потянем. Обращались в компанию "Вот такие окна", там нам дали в рассрочку. Теперь всем довольны. Красота!

01.06.2014

Понравилось

Достоинства: Понравился сам монтаж.

Отзыв: Имела негативный опыт при замене первого окна, поэтому ко второй заявке в другой компании отнеслась серьезнее и требовательнее. Уже в офисе компании "Вот такие окна" меня порадовал сервис, как мне посоветовали, как показали, что такое монтаж по Госту, мебель обещали накрыть и т. д. Ожидания превзошли сами себя. Мне всё очень понравилось Рекомендую.

23.04.2014

Пластиковые окна ПВХ

Достоинства: Держат тепло не пропускают холод.

Недостатки: Клинит ручку тяжело открывать окно.

Отзыв: Пластиковые окна ПВХ держат тепло не пропускают холод не покрывается льдом нет сквозняков не потеют когда работают на улице шумят дети кричать не слышно минусы бывает клинит ручку тяжело открывать окно не зная как на других но на этих есть резинка которая не лопается.

27.03.2014

Будущее за ПВХ

Отзыв: Сегодня металлопластиковое окно можно сравнить с мобилкой : сначала его все покупали для понтов и престиж, а сейчас – потому что это удобно, практично, тепло.

25.02.2014

Современность

Достоинства: Хорошие окна.

Отзыв: Пластиковые окна ПВХ - это чудесное изобретение человечества. Конечно на Западе они стали применяться гораздо раньше, чем пришли в Россию. Но уже много лет пластиковые окна доступны почти всем. Уже несколько лет в своей квартире мы заменили все деревянные окна на пластиковые. Это очень удобно. Их не нужно красить и проклеивать. Просто чудо.

07.07.2013

Надёжно

Достоинства: Много.

Отзыв: На сегоднишний день почти во всех новостройках стоят пластиковые окна и по цене они стали более доступней. У них отличная шумо изоляция и така как изготовлены из пластика они практически вечные окна. Во всём доме я устоновил пластиковые окна и не жалею об этом.

07.06.2013

Хорошие

Достоинства: Хорошие окна держат тепло в доме.

Недостатки: Появляются маленькие щели и бывают трудности в открытии окна.

Отзыв: Окна хорошие держат тепло в доме, но иногда бывают трудности в открытии окна и появляются щели не продувают.

Отзывы на Пластиковые окна ПВХ в категории Готовые конструкции.