Гипнолог Василий Александрович Данилов

Гипнолог Василий Александрович Данилов отзывы

11.03.2024

Достоинства: Рабочий метод.

Отзыв: Я не верила в эффективность гипноза, особенно может ли он помочь избавиться от панических атак. После посещения гипнолога Василия Данилова, я была приятно удивлена, как быстро он смог помочь мне найти внутреннюю гармонию. Его методика не заменима. Выражаю благодарность профессионалу своего дела.

11.09.2023

Отличный специалист, который берется даже за тяжелые случаи

Отзыв: Хочу поделиться своим позитивным опытом после посещения сеансов у Василия Александровича. Алкоголь разрушил всю мою жизнь, понял это не сразу и не сразу пришел на сеансы к Василию Данилову, о чем сейчас жалею. Терапия была долгая, но зато результат говорит сам за себя. Тяги к алкоголю сейчас нет совершенно. Отличный специалист, который берется даже за тяжелые случаи, как мой.

25.08.2023

Он спас меня

Отзыв: Выражаю благодарность гипнологу Василию Александровичу за отличную работу. Он спас меня от токсичных отношений с моим парнем. Эти так называемые отношения меня просто убивали. Теперь я свободный и независимый человек.

09.07.2023

Большое спасибо

Достоинства: Много.

Отзыв: Огромное спасибо Василию Александровичу за прекрасно выполненную работу!! Все сеансы прошли без каких-либо проблем! Василий Александрович настоящий профессионал в своём направлении. Ему получилось сделать то к ему я стремилась долгие годы. Прощай лишний вес!!!

11.06.2023

Лучшим решением было обратиться к Василию Александровичу

Отзыв: У меня дочь выпускница в этом году. Видя все переживания за ЕГЭ просто не знал чем помочь, была поддержка от нас с женой, но от тревоги это не спасало. Лучшим решением было обратиться к Василию Александровичу, минимум сеансов гипноза потребовалось, чтобы дочь спокойно отнеслась к этому этапу в жизни. Стала высыпаться, даже билеты стала решать быстрее и эффективнее, просто потому что не было тревоги за результат. ЕГЭ сдала успешно!

30.05.2023

Достоинства: Качество.

Отзыв: От депрессий меня смог избавить гипнолог Василий Данилов. Ни один психолог не мог помочь, таблетки не помогали, только состояние сонное было. А гипнолог всего за несколько сеансов смог помочь. Огромное ему спасибо и самое главное, что без лекарств.

26.10.2022

Спасибо)

Достоинства: Действительно поомогает.

Отзыв: Хочу выразить свою благодарность гипнологу Василию Данилову. Он смог вытащить меня из ужасного состояния страха, паники и депрессии, которое у меня началось с начала СВО. Мне на лицу было страшно выходить, сейчас мне гораздо легче.

03.02.2022

Спасибо))

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Я обращалась к гипнотерапевту Василию Александровичу Данилову, когда страдала неврозом. Отличный специалист, его методики работают. Невроз стал отступать и я снова стала нормальным человеком. Спасибо.

30.01.2022

Лучший специалист

Отзыв: Благодаря Василию Александровичу избавилась от депрессии с помощью гипноза. Сеансы проходили онлайн, потому что живу в другом городе. Но на результате это никак не отразилось, все отлично. Развод с мужем, недопонимание с родными и проблемы на работе… все как одно к одному, состояние было ужасное, видеться ни с кем не хотелось, и даже жить. Сейчас же все наладилось. Если бы вовремя не обратилась к специалисту, не знаю, какая жизнь у меня была бы сейчас.

27.08.2021

Спасибо))

Достоинства: Действительно помогает.

Отзыв: Огромное спасибо Василию Данилову за его метод лечения депрессии. Если бы не он, не знаю что со мной было бы. Абсолютно без лекарств помог победить это заболевание. Я уже и не надеялась на адекватную помощь, но именно этот специалист грамотный, доверилась.

26.06.2021

Супер

Отзыв: Я осталась довольна и благодарна гипнотерапевту Василию Алексеевичу Данилову за то, что он вывел меня из состояния затяжной депрессии. Он не прописывает медикаменты, а лечит гипнозом, сам же метод оказался более чем эффективный и именно это больше всего и порадовало.

21.06.2021

Огромная благодарность.

Достоинства: Результат.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Я не знаю даже какой бы была моя жизнь дальше, если бы вовремя не обратилась к гипнотерапевту Василию Александровичу Данилову. Депрессия была сильнейшая, меня уже посещали мысли о суициде, сказав однажды об этом сестре, та сразу уговорила меня обратиться к гипнотерапевту. Это был переломный день, уже после первого сеанса были заметны улучшения в моем подсознании. Захотелось жить! Сеансы посещать не прекращала и это дало положительный результат. Из такого состояния меня вытащил Василий Александр… Читать далее

21.05.2021

Всего один гипнотерапевт смог так здорово изменить мою жизнь

Отзыв: Раньше увидеть меня трезвым было практически невозможно. С работы уволили, жена с детьми уехала к теще, все пошло под откос. В один день жена прислала контакт Василия Александровича Данилова со словами: «попробуй изменить свою жизнь». Именно с того дня и начала налаживаться моя жизнь. Я записался к нему на сеансы, уже в первый день тяга к алкоголю уменьшилась, после каждого посещения становилось все лучше и лучше. Сейчас о том, что можно выпить что-то покрепче и мысли не возникает. На работе во… Читать далее

Отзывы на Гипнолог Василий Александрович Данилов в категории Прочее.