Скраб для тела Pretty Cowry Raspberry

Отзыв о Скраб для тела Pretty Cowry Raspberry :
Даже совсем не ожидала

22.05.2021

Отзыв

Добрый день, дорогой гость сайта «Все отзывы». Хочу с вами поделиться своей новой находкой из сайта AliExpress. Я постоянно сижу на данном сайте и постоянно заказываю с него, что-нибудь для себя и для дома. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен скрабе для тела от торгового производителя Pretty Cowry Raspberry. Посылка шла до моего почтового отделения около двух месяцев. Дизайн данного скраба мне очень понравился. После получения посылки в этот же вечер я решила использовать скраб в действии. По текстуре могу сказать одно, что такого густого скраба я еще не видела. Для меня стола прямо удивлением, что таким может быть скраб. Скраб очень приятно пахнет и после процедуры очищения остается очень приятный аромат, на довольно долгое время. Скраб довольно неплохо отшелушивает омертвелую кожу. Аллергии я у себя на этот скраб не увидела. Берите и вы не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!