Скраб для тела Lounce Lab

Отзыв о Скраб для тела Lounce Lab :
Класс

22.05.2021

Отзыв

Добрый день, дорогой гость сайта «Все отзывы». Хочу с вами поделиться своей новой находкой из сайта AliExpress. Я постоянно сижу на данном сайте и постоянно заказываю с него, что-нибудь для себя и для дома. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен скраб от торгового производителя Lounce Lab. Посылка шла до моего почтового отделения около одного месяца. Дизайн данного скраба мне очень понравился. После получения посылки в этот же вечер я решила использовать скраб в действии. Когда я открыла крышку ко мне, во вкусовые рецепторы, попали очертания очень приятный аромат. Он, правда, немного сладкий, но не приторный. По текстуре довольно густой, но не совсем. Очень приятно на носить на кожу. Смывается скраб довольно неплохо. Кожу совершенно не сушит. А после отшелушивания старой кожи чувствуется обновление и как будто кожа по-новому начинает дышать. Берите и вы не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!