Жидкое мыло Milana Green Stalk

Отзыв о Жидкое мыло Milana Green Stalk :
Класс

22.05.2021

Отзыв

Добрый день, дорогой гость сайта «Все отзывы». Хочу с вами поделиться своей новой находкой из сайта AliExpress. Я постоянно сижу на данном сайте и постоянно заказываю с него, что-нибудь для себя и для дома. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен жидкому мылу от торгового производителя Milana Green Stalk. Заказ шел ко мне по мое почтовое отделение примерно около двух месяцев. Как только я получила я в этот же день поставила мыло в ванную комнату и опробовала мыло. Если честно, то ничего плохого по поводу данного мыла не могу. Стандартное жидкое мыло. По консистенции похожа как обычное жидкое мыло. Довольно приятный аромат. Про данное мыло не смогу, конечно, сказать, что прямо вау вау, но и плохо тоже. Аллергии я не обнаружила на данное мыло. Удобный пузырек. Мыла мне хватило на полгода ежедневного использования. Берите и вы не пожалеете. Данное жидкое мыло мне очень понравилось. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!