Lubby ложка 4+

Отзыв о Lubby ложка 4+:
Быть мамой это lubby

22.05.2021

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, ложки это одна из самых важных аспектов кормления ребёнка, особенно в маленьком возрасте, как важно выбрать первую ложку для первого прикорма малыша и не просто ложку, а удобный и практичный материал и безопасный для ребёнка, такие ложки мы нашли в детском мире от фирмы лаби, в наборе 2 абсолютно разные ложки, одна для пюре, вторая для сока и супа, одна узкая а другая широкая, очень удобно когда ложки разделены между собой, та что для супа довольно глубокая и имеет вычески в краях, что позволяет продукту медленно попадать в нежный ротик малышей, цвета очень нежные, серый и желтый, черпачки мягкие и безопасные, ложки нужно чистить и защищать от солнечных лучей, я их не кипячу, жабы не расплавить пластик, а так две ложки мне встали в 200 рублей, я считаю бюджетно, тем более две разных что крайне редко увидишь, по мне хорошие и удобные ложки для первого прикорма малыша, небольшие и удобные, влезут даже в маленький ротик и не будут доставлять дискомфорт. Очень хорошая фирма и я беру не первый раз.