Маски для лица Fresh ROSE FACE MASK

Отзыв о Маски для лица Fresh ROSE FACE MASK:
Хорошая маска, но ничего особенного.

22.05.2021

Достоинства

Состав, аромат, охлаждает.

Недостатки

Не стоит своей цены, может вызывать покраснение у некоторых людей.

Отзыв

Эта фирма считается культовой и ее продукция стоит немалых денег. Но не могу сказать об этой маске, что она производит какой-либо сверхъестественный эффект, который бы стоил так дорого.
Предназначена для глубокого увлажнения кожи. В ней много экстрактов цветов, растений.
Аромат-сладкий свежий огурец, алоэ, сухой аромат розового чая.
Внешний вид и текстура-оранжево-коричневый густой гель с кусочками сухих лепестков розы, которые распадаются при втирании в кожу.
Маска охлаждает и освежает кожу с легким мятным покалыванием. Первый раз через некоторое время я почувствовала небольшое раздражение и легкое покалывание вокруг прыщей, поэтому в итоге я смыла ее раньше, чем рекомендовано, и только один раз мне удалось оставить ее на более длительный срок без какого-либо раздражения.
Легко смывается и не оставляет следов. Моя кожа стала мягкой, тонизированной и увлажненной после использования этой маски, поэтому она действительно делает то, о чем заявляет, но я вижу легкое покраснение на моей коже каждый раз после использования, что указывает на то, что в этом средстве что-то не подходит моей коже.