Пылесос Gutrend Vision 730

Отзыв о Пылесос Gutrend Vision 730:
Действительно мощный и производительный пылесос

01.08.2021

Отзыв

Робот-пылесос, который имеет небольшие размеры и высокую производительность. После некоторых раздумий и тщательного сравнения всех характеристик, решила брать только этот пылесос. Поскольку у него действительно мощный мотор, который стремительно всасывает любую пыль. Никакая грязь не остается, он убирает ее за один проход. Причем не только непосредственно с пола, но и даже с ковров. При этом он норовит и мелкие предметы засосать. Например, один раз во время уборки он даже засосал канцелярскую скрепку. Потом я ее, конечно же, вытащила из контейнера. И вроде пылесос не сломался. Но вот теперь не знаю, сохранится ли гарантия. В общем, мощность у него отменная. Она позволяет за 60 секунд очистить примерно 1 квадратный метр. При этом у него присутствует регулировка этой самой мощности. Ее можно выставить вручную. Хотя лучше и целесообразнее доверить пылесосу самому определять, какая мощность ему в той или иной ситуации нужна. Ведь иногда требуется максимальный уровень. Включать в таких случаях минимальный режим просто неразумно. Это лишь увеличит время уборки.