Пылесос Gutrend Vision 730

Отзыв о Пылесос Gutrend Vision 730:
Очень гибкая настройка и управление

20.07.2021

Достоинства

Не особо шумный, убирает очень хорошо.

Отзыв

Наш сын аллергик и по этому особенно весной и летом убираться дома нужно регулярно! Убирать нужно всю пыль, а главное пух тополя!
Вод под эти цели искали робот-пылесос. С выбором этой модели помогли отзывы и обзоры в интернете. По характеристикам он хорош и по цене не дорогой.
Так и купили. Пылесос очень удобен в управлении, в основном управляю со смартфона. Карту квартиры не сбрасывает, как и настройки режимов.
Щетки очень хорошие, собирает весь пух и пыль! Даже под мебель пролазает и из углов собирает. Резервуар под пыть вместительный, если переполнен даст знать.
Полы моет хорошо, немного разбрызгивает воду внутри на тряпке и проходится в перед и назад по участку, чтобы не было разводов. При этом воздух отлично увлажняет.
При работе не особо шумит, ползает по квартире тихонечко и трудится.
С момента как купили, настроили на каждодневную сухую уборку и влажную четыре раза в неделю и наша квартира преобразилась. Убирает пылесос очень хорошо, дома постоянно порядок, когда тополь зацвел, собирал весь пух тщательно. Я уже забыла когда сама, пылесосила или подметала! Сыну стало намного легче дышать и аллергия реже просыпается.