Пылесос Gutrend Vision 730

Отзыв о Пылесос Gutrend Vision 730:
Теперь могу спокойно отдыхать!

13.07.2021

Достоинства

Не шумный, очень хорошая комплектация, отлично убирает пыль и моет пол. Программы не сбрасывает.

Недостатки

Отзыв

Давно хотела купить робот-пылесос дома помимо нас с мужем живет собака лабрадор и кот. И шерсти на полу скапливается огроменное количество.
Купили именно Вижен 730 так как по бюджету идеально подошел.
!Карту квартиры составил точно и не сбрасывает после обновления ПО, убирает строго по маршруту.
Все управление очень отзывчивое, реагирует как на пульт так и на смартфон быстро.
Дома коврики только у входной двери и в ванной.
Так что пылесос без проблем катается по ламинату и собирает крошки, шерсть и пыль.
При работе сильно не шумит, животных не пугает.
Щетки у пылесоса очень хорошие, собирает все без остатка. Главное почаще проверять пылесборник, и чистить его. Функция влажной уборки отличная! Распыляет воду равномерно, разводов не оставляет, моет качественно.
Оповещает о работе не громко и не противно.
Главное перед циклом уборки поубирать с пола предметы, игрушки и миски животных. А то один раз пылесос зацепил тряпочную игрушку собаки, протащил по полу, запутался и запищал. Да и миску с водой кота переворачивал не однократно.
А так пылесос очень хороший! Выгребает всю шерсть отменно! И мне время экономит, пока с собакой гуляю он за меня порядок наводит.