Свинина тушеная. Лужская марка.

Отзыв о Свинина тушеная. Лужская марка.:
Вкусный мясной продукт.

23.05.2021

Достоинства

Вкус приятный.
Запоминающийся вид банки.
Бюджетная цена.

Недостатки

Бывает в продаже не так часто как хотелось бы.

Отзыв

Приветствую любителей качественный продуктов! У этого консервированного продукта очень приятный мясной вкус. Этикетка консервной банки имеет красный цвет, а название прописано белыми буквами. А чёрными буквами указано то, что это Лужская марка. Ещё есть изображение поросёнка. Такой вид банки привлекает внимание потребителей. Это мы с мамой так решили. Мы с огромной радостью покупаем этот замечательный продукт.
В состав входят: свинина, субпродукты свиные, жир свиной, вода, соевый белок и многое другое. Мама считает, что соевый белок почти не ощущается на вкус. Срок годности данного продукта составляет три года со дня изготовления. Эту свинину рекомендуется употреблять в охлаждённом или разогретом виде. Мы с мамой часто едим эту свинину с варёной картошкой или просто с хлебом. Продукт качественный и цена у него бюджетная. Радует такое удачное соотношение цены и качества. Консервная банка удобна для хранения. Можно приобрести несколько банок этой свинины для длительного хранения. Мы так и делаем. Этот продукт можно хранить даже на балконе (мы иногда там храним и без холодильника).