Тушь для ресниц Max Factor Masterpiece

Отзыв о Тушь для ресниц Max Factor Masterpiece:
Тушь для идеальной длины ресниц

25.05.2021

Достоинства

Цена, фирма, эффект.

Недостатки

Отзыв

Для того чтобы не наращивать ресницы я стараюсь всегда использовать хорошую качественную тушь для ресниц, в последнее время я начала интересоваться этой фирмой, у них всегда были хорошие средства для макияжа глаз, даже если взять во внимание знаменитую чёрную тушь 2000 калорий. Именно поэтому я попробовала и эту новинку. Тушь можно приобрести в любом магазине косметики, стоимость у неё около 700 рублей. Представлена она в красивой упаковке, которая сделана очень качественно. У неё силиконовая кисточка, я бы даже сказал будто немного резиновая, благодаря такой кисточки можно отлично прокрасить каждую ресничку. С помощью этой туши можно добиться эффекта длинных ресниц, но помимо этого тушь сделает ваши ресницы ещё более густыми и более объемными. Цвет этой Туши для глаз достаточно яркий, на глазах он смотрится красиво, но я не могу сказать что эта тушь полностью чёрная, при нанесении на ресницы я отметил ещё немного коричневый оттенок. В принципе я полностью осталась довольна своей покупкой, поэтому я обязательно рекомендую попробовать эту замечательную тушь.