Коляска Costa Tracy

Отзыв о Коляска Costa Tracy:
Моя яркая комфортная красавица

25.05.2021

Достоинства

Легкая, маневренная, мягкий ход, стильная.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Похвалю нашу стильную и красивую прогулку Costa Tracy. Цвет у нее изумительный. Фотографии не передают и половины его коралловой яркости и насыщенности. Конечно, это не самая важная черта, но, согласитесь, привлекательный внешний вид коляски и душу греет, и глаз радует.
Чем меня пленил наш прогулочный транспорт? В первую очередь, своим маленьким весом и, как следствие, легкой управляемостью. Прибавьте сюда передние поворотные колеса. И станет понятно, насколько комфортно я чувствую себя в магазинах, в поликлинике и в других общественных местах.
Перед посадкой в общественный транспорт я одной рукой укладываю коляску книжкой и заношу внутрь. Ее шесть килограммов мне вполне по силам. А когда есть возможность, то просто качу ее за собой за выдвижную ручку.
Для удобства и безопасности ребенка в Costa Tracy все продуманно. Эта детская прогулочная коляска заслуживает самые положительные отзывы, и я не преувеличиваю. Функционал отличный! Сиденье широкое, у ремней безопасности мягкие накладки, разделитель для ножек удерживает малыша от сползания. Длинный капюшон прикрывает от солнца и ветра. Сверху на нем расположили вентиляционное окошко, так что и в жаркие дни сыну не душно. На сон я опускаю спинку, поднимаю подножку и, пожалуйста, ложись и спи спокойно.
На самом деле спокойно, потому что ход у Коста комфортный, колеса с индивидуальной амортизацией.
У коляски в комплекте есть подстаканник, который крепко держится и не слетает. Плюс на прохладную погоду предусмотрена накидка на ножки, она съемная и крепится достаточно просто и быстро.
На подножке есть вставка из кожзама, которая сохраняет ткань подножки в чистоте от маленьких грязных ботиночек). Еще хотелось бы отметить, что ручка коляски в кожаных чехлах, они мягкие,  приятные на ощупь и довольно практичные, если на них попадает дождь или грязь, то очень быстро устраняются загрязнения.
Коляска отличная! С удовольствием её порекомендую тем, кому важна легкость, мобильность!.

Коляска Costa Tracy фото 1 Коляска Costa Tracy фото 2 Коляска Costa Tracy фото 3 Коляска Costa Tracy фото 4 Коляска Costa Tracy фото 5

Другие отзывы на Коляска Costa Tracy

25.05.2021 18:36
Вставлю свои пять копеек, если вы не против. Мы племяннику на днях взяли такую прогулку, в интернете заказали, на официальном сайте фарфелло. ком. Купили зеленую коляску, а парню еще можно выбрать желтую. Остальные два цвета больше девочкам подходят.
25.05.2021 18:36
Понравилась, можно сыну взять. Только, есстно, не такого цвета. Вы где вы покупали?
25.05.2021 18:36
Согласна, дизайн не самый последний фактор, который влияет на выбор коляски. А ваша и удобная, и маневренная, и красивая.
25.05.2021 18:36
Сколько же классных прогулочных колясок выпускают! И спасибо, что вы купили и не поленились написать о своей прогулке, мне полезно было почитать. Сейчас ищем коляску на лето, вот такую и хочу, мобильную и легкую.
27.05.2021 08:34   Пожаловаться
Stasya_S: Мы уже с Трейси попутешествовали, отлично себя показала. Недалеко, правда, и недолго, но понятно, что для поездок более чем пригодна. Доверять ей можно, поедет с нами на море.